Oficinas

NED Training Centre tiene oficinas alrededor del mundo! Si desea contactar con nosotros, nuestro equipo local le puede ayudar.

Malaysia

NED Training Centre Sdn.Bhd
T3A-13-10, Pusat Perdagangan Icon City,
No.1B, SS8/39,
SS8, 47300 Petaling Jaya, Selangor Darul Ehsan
Malaysia
Opening Time: 10h – 17h (Malaysia Time)
Phone number: +6 0376606331
Facebook | malaysia@ned.ie

South Korea

No.13, 3rd Floor, 1-131, Dongsung-dong, Jongno-gu, Seoul, Korea
Opening time: 11h – 17h (South Korea Time)
Facebook | korea@ned.ie

Uruguay

Luis A. de Herrera 1361 of. 201
Montevideo – Pocitos
Tel. 2628 18 87
Opening time: 9h – 17h (Uruguay Time)
Facebook | uruguay@ned.ie

Mexico

Hive Space Lateral, Ortiz Mena #1818 Col las Palmas CP 31205
Chihuahua, Chihuahua
Phone number: +52 614 389 3600
Facebook | mexico@ned.ie

Chile

Padre Mariano 10 Of. 1101, Providencia
Santiago, Chile
Facebook | chile@ned.ie

Brazil

Rua Apucarana, 272
Sala 706
Tatuapé – São Paulo – SP
brazil@ned.ie